Всем привет.
Я уже 4 раз взлетаю, но до конца долететь не хватает силы воли ))) После первого взлета еще 2 месяца была в квартире чистота и красота, а потом как то все вернулось :)
Сейчас вот настроилась серьезно, еще новый год скоро, стимулов куча ))
Итак!
Вот моя раковина, она тут уже не в первый раз отсвечивает ))
Фото с телефона, никак с настройками не разберусь, сори за качество )



