Приветик всем!Полет проходит нормально! Утро началось с хорошего настроения!
Оделась, умылась, привела себя в порядок и стала читать задание (правда с отчетом запоздала, но по уважительной причине - весь день были гости, брат со своей женой,не могла отлучиться). Раковина в порядке еще с вечера, поэтому этот пунк выполнять не надо. Статьи уже читала ранее, но просмотрела еще раз: повторение - мать ученья, я же учусь быть настоящей ФлайЛеди!))) А с напоминалкой от Келли знакома с того момента, как подключилась к сообществу и стараюсь всегда выполнять задания, предложенные ею! Вобщем, летим дальше!!!