заглянув утром сюда,обнарнужила задание на закрепление пройденного материала)супер)приятно удивлена.
утром привела себя в порядок,встала в 6:42)сама проснулась в отличном настроении..
помыла раковину)до блеска,вытерла)я счастлива)
пс:муж ходит в недоумении)))почему я вытираю раковину))