Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

День 4/43

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Молодчина!!!! Только вотстарые полотенца можно попользовать как тряпки и выкинуть, а вот старыми зубными щетками хорошо краны и всякие труднодоступные места очищать ; ))))
0
04.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Екатеринбург

Действительно, одну старую зубную щетку я всегда оставляю. Но так как их менять надо часто, то они быстро накапливаются. А тряпки у меня и так есть для всяких дел.

0
05.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Молодца!!! Я тоже мужа привлекаю)))

0
04.12.2011
Полет 43. день 4. 43/3 и 43/4

Похожие записи