Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

43/3 и 43/4

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Умничка, а я все ленюсь. Надо завтра оторвать пятую точку и полетать.

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо)))

я была полна решимости - ибо НГ на носу  -- хочется избавиться от максимума хлама, да и начало взлета как раз вовремя)

хорошего полета)

0
05.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Михайлов

Ты как пчелка Майа, вся в делах!

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да нет, на удивление потратила и времени мало и сил))

наградила себя вечером 3 конфетками шоколадными)

0
05.12.2011
День 4/43 43.4

Похожие записи