В связи с тем, что завтра к нам придут гости ( в т.ч. дети), программа на эти дни была перевыполнена...
Выбросила из кухни: специи (просроченные, неиспользуемые), разные банки, из ванной - полупустые тюбики, просроченную косметику... Итого - 2 пакета
Выделила доче полку на кухне под ее кашки и бутылочки, предварительно перепотрошив все шкафчики.
Выдраила: раковины, ванну, начистила до блеска зеркала везде.
Перегладила все дочины вещи...
Ух, а ведь времени потратила относительно немного))