Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев), планирую беременность Подольск

Хелп! Душевая кабина!

Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

У меня тоже из темного стекла. Я АОСом для посуды отмываю))

0
05.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

так, я с утра надраиваю:

доместос

пемолюкс

снова доместос

и снова пемолюкс...

я хочу наконец ее отдраить и мыть как положено, каждую неделю!

0
05.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

Стекло нормальное после доместоса и пемолюкса? Тогда и я попробую. Боялась я их чего-то

0
05.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

пока живо! не знаю как дальше будет!

0
05.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

На самом деле боюсь за силикон, которым швы заделаны))

0
05.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

аааа, не я там аккуратно мою!

0
05.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

Силикон не пожелтел у вас? Меня пугали, что через пару лет пожелтеет всё и некрасиво будет(

0
05.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

мы его меняли...

сначала был белый - гадость редкостная, потом поменяли на прозрачный- все норма

0
05.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

У меня прозрачный. Но кабине еще мало времени. Спасибо за информацию))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

каждую неделю...

0
05.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

а чем???? каким средством???

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

любым, но регулярно. и то что пачкалось долго как правило за один день не отмывается.

0
05.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

да знаю, пеплом голову уже посыпала!

но просто как ее вижу, так плохо становится от ее мысли, что ее надо мыть!

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

хватит перфекционизма на сегодня. продолжайте всю неделю каждый день по 15минут) и будет счастье по флай леди)

0
05.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

Ладно. сегодня наверное точно все. завтра вернусь к ней!

0
05.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Рязань

Привет, у меня такая кабинка. 2 года уже - выглядит как новая!!! Секрет прост - каждый раз после использования протираю ее обычной тряпкой микрофибра за 30р - воду собираю. Потом тряпкой для стекла белый кот сухой - это насухо. Никаких разводов, пятен, извести. А 1 раз в неделю в ЕЧУ брызгаю средством фрош для душевых кабин, протираю, смываю и далее, как выше описано. Занимает 10 минут. Удачи!!!

PS: Раньше мыла только раз в неделю - испытывала те же эмоции, что и вы. А если реже..... я даже не знаю. Сейчас никаких проблем. Мужа и сына тоже приучила.

0
15.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

спасибо!!!

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Самара

во во и я как вижу ее плохо становиться ... но пока не набралась силы ее отмыть. постою послушаю

0
05.12.2011
Как чистить матрас? Как стирать кухонные полотенца?

Похожие записи