Я ее сейчас выкину! Я ее ненавижу!!!
Три года назад было куплено сие чудо человечества, темное стекло все такое красивое! Но мыть ее....рррррррррр....
Сама умом понимаю, что ее мыть надо по-хорошему каждую неделю, но...собираясь и настраиваясь моется она раз в 4-5 месяцев...да, да, да...вот так редко!
Засим вопрос, как правильно мыть это чудо-агрегат?