43 день 4-5
Отчитываемся по заданиямОсобо не о чем отчитываться..... ходила распустехой до прогулки или сборов в поликлинику.... записульки не пишу. Правда раковина блестит))) И это для меня прогресс, потому что помыть после ужина посуду - подвиг)))) Хвалю себя)))
За что ещё похвалить??? Ну перво-наперво за мою лапочку Аришку-малышку-мартышку))) Очень она долгожданная)))
Второе - хвалю себя за мужа, за то что встретив его, не прошла мимо, увлекшись кем-то более ярким. Молодец)))
Третье - за хорошую работу, на которую я устроилась за год до декрета. На ней не только нормально ушла в декрет, со всеми положенными выплатами, но и успела купить себе машину))) Коллектив - отличный, уже хочу к ним вернуться))) Много Мебели - вперед!!!
Это глобальные похвалюшки)))
Про мужа, он - герой!!! Один из его подвигов - ремонт в нашей квартире. Из стандартной "чешки" сделал студию и все своими руками, в том числе и мебель)))
Ну и по мелочи.... надавав себе пинков погладила таки белье... ненавижу это делать((((