мне не приходят напоминалки?
Почитайте ранние сообщения, там написано, что модератор в отъезде. И еще можно подсмотреть задание , их в общем оттуда и берут:) а еще, по выходным задания не приходят, потому-что их в принципе нет :)
0
05.12.2011
Ответить