Под катом оооочень много фоток.
Только вот не могу найти-где бы скачать календарик, чтобы его распечатать на А5, что-то типо . Чтобы были квадратики, вписать дела чтобы можно было)) Может у кого-нибудь есть такой календарик в электронном виде?
























































КЖ - замечательный! У меня тоже вопрос.... Вы нашли календарь-ежедневник? Я бы тоже хотела скачать.... и распечатать.
спасибо огромное!!
jezhevika@mail.ru
прикольно, надо и себе пару пунктиков стырить, я меню не включала, список подарков и про ежегодный план совсем забыла, пошла дорабатывать!!!!
а ты - МОЛОДЕЦ!!!!!
давай-давай)))))потом покажешь
а ты календарик включала или нет?
я его отдельно купила чтобы не морочится с печатью...
Вот умничка!!!! Такой КЖ сделала!
А мне понравилось название раздела в меню "Мясное и не очень" ))) забавно!!!
ага))не знала как по другому назвать)) ну только если "горячее"
ну там можно любой формат при печатовании выбрать..
очень здорово! тоже так буду потом распечатывать как принтер заберем от мамы))
с меню интересная задумка, украду))))))))
псь: а можно и мне календарик? =) masha387@mail.ru
календарь есть в форуме на flylady.ru Зайди там в темку семейный календарь, не так давно выкладывали даже на двух языках)) английский вариант и русский вариант)
Вот это ты потрудилась!!! Отличнейший журнал. И видно, что дорабатывается. Появляются новые пункты...
спасибо)) я то я рукопись не воспринимаю)только печатно если
ага))и самое главное все быстро готовится
Ух, вот это КЖ! Особенно понравился раздел "Что можно выкинуть".
Класс!
спасибо)) а про выкинуть буду тоже еще дополнять)))чтобы не забыть, от чего можно избавиться
Замечательный КЖ!!!! Очень все наглядно!!!
Вика, а можно и мне календарик, поажлуйста?
usen_ka@list.ru
Заранее большущее спасибо!!!
Привет! Какой здоровский КЖ! Очень хочется тоже календарик - я новичок совсем!)))
olga.khayd@yandex.ru
Виктория, какая вы молодец!!!! Я наконец-то поняла как он должен выглядеть)))) спасибо вам! А можно мне календарик выслать))) gerina.anna@gmail.com. Заранее спасибо
Оооо, блюд так много, молодец!