Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Взлет 42 день 22

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

КЖ - замечательный! У меня тоже вопрос.... Вы нашли календарь-ежедневник? Я бы тоже хотела скачать.... и распечатать. 

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ага)) напишите мыло-я пришлю 

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо огромное!!

jezhevika@mail.ru 

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не за что)) 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

ой, и мне пришлите, пожалуйста. olikam@ukr.net

0
13.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нетешин

прикольно, надо и себе пару пунктиков стырить, я меню не включала, список подарков и про ежегодный план совсем забыла, пошла дорабатывать!!!!

а ты - МОЛОДЕЦ!!!!!

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

давай-давай)))))потом покажешь

а ты календарик включала или нет?

0
06.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нетешин

я его отдельно купила чтобы не морочится с печатью...

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

понятно))

0
06.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Вот умничка!!!! Такой КЖ сделала!
А мне понравилось название раздела в меню "Мясное и не очень" ))) забавно!!!

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ага))не знала как по другому назвать)) ну только если "горячее"

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
супер)) очень хорошо) про календарь.. я себе такой в водре делала.. только с датами конечно нужно повозиться((
0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а у тебя он форматаА5 получился?

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

ну там можно любой формат при печатовании выбрать..

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

очень здорово! тоже так буду потом распечатывать как принтер заберем от мамы))

с меню интересная задумка, украду))))))))

псь: а можно и мне календарик? =) masha387@mail.ru

0
12.04.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

календарь есть в форуме на flylady.ru Зайди там в темку семейный календарь, не так давно выкладывали даже на двух языках)) английский вариант и русский вариант)

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)посмотрю

0
07.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Вот это ты потрудилась!!! Отличнейший журнал. И видно, что дорабатывается. Появляются новые пункты...

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)) я то я рукопись не воспринимаю)только печатно если

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Столько всего интересного у тебя тут! Очень меню порадовало, точнее его разнообразие!:)
0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ага))и самое главное все быстро готовится

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

Ух, вот это КЖ! Особенно понравился раздел "Что можно выкинуть".

Класс!

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)) а про выкинуть буду тоже еще дополнять)))чтобы не забыть, от чего можно избавиться

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Замечательный КЖ!!!! Очень все наглядно!!!
Вика, а можно и мне календарик, поажлуйста?
usen_ka@list.ru
Заранее большущее спасибо!!! 

0
22.10.2012
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Привет! Какой здоровский КЖ! Очень хочется тоже календарик - я новичок совсем!)))

olga.khayd@yandex.ru

0
09.11.2012
Ростов-на-Дону

Виктория, какая вы молодец!!!! Я наконец-то поняла как он должен выглядеть)))) спасибо вам! А можно мне календарик выслать))) gerina.anna@gmail.com. Заранее спасибо

0
04.06.2012
Мама девочки (9 лет) Воронеж

круто умница)а на чем печатала?)

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

на принтере))

просто формат А5 сделала и листочки блочные вставила

0
06.12.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж

ааа))))

0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Миасс

Классный КЖ, несколько темок себе забрала))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Зеленоград

Оооо, блюд так много, молодец!

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

))спасибо

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Молодец! Запасник идей взяла на заметку.
0
06.12.2011
Кж в iPad взлет 42 день 22

Похожие записи