Взлет 43. День 7
Отчитываемся по заданиямсегодня был тяжелый и радостный день! у дочки были проблемы со здоровьем (чувствует себя уже пристрастно). симптомы странные были, несколько вариантов диагноза. сегодня исключили синдром Кавасаки. ура!!! ездили в Морозовскую больницу на УЗИ сердца и ЭКГ. вышли в 10 вернулись в 4 вечера. все у нас хорошо, я чуть не разревелась прям в кабинете ЭКГ. усталая, но счастливая!!! уж простите меня, но по хозяйству успела мало. ужин, 3 мелких хоп-стопа, задание-напоминалка ,которое я все равно буду делать и вы меня не остановите(!!!!), выполнила еще в пятницу. с вещами на завтра это круто. обязательно буду выполнять, но по надобности. я не работающая мама, завтра выберусь из дома только на прогулку с дочкой. это где-то в час дня. причем точно знаю, что одену джинсы и свитер, которые аккуратно лежат на полочке. глупо вытаскивать их из шкафа. другое дело выходные, когда можно выбраться куда-то всей семьей. тогда да.
подарок себе. мой муж большая умница! он всегда знает что мне нужно дарить. я сама иногда удивляюсь. я еще захотеть не успела, а у меня уже это есть. как у него это получается? но подарки мы чаще просвещаем празднику. купил он к примеру мне серьги с драгоценными камнями. и подарил за неделю до прошлого НГ. и это мне очень нравится. во-первых настроение сразу хорошее, во-вторых ждать не нужно. кто-то решит - это ужасно. под елочкой ничего нет. а мне кажется, что жить нужно сегодня, и радоваться как только появилась возможность. а еще есть у нас с мужем одно правило: никакой обязаловки!!!! увидел что-то интересненькое- подарил, а нет - значит нет! терпеть не могу, когда под подарок НУЖНО подарить. и мужчины с измученным, потухшим видом, ходят по магазину, например к 8 марта, и грустный взгляд "ну чтооо же ей подарить?" я частое явление под праздники(((( для меня правда лучше остаться без подарка совсем, чем терзать мужа.
вот кого я буду мучить, так это друзей))) уже спрашивали чего мне купить, но я и сама не знаю. мне кажется, что все есть( спасибо мужу). от друзей хочу только сюрприз!