Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Полет 43. День 7.

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Одесса
ты молодец!!! у меня тоже как не странно в доме чистота, когда убрала хот-споты сразу дом преобразился, ну конечно же я говорю, только за верхи и не лезу в свои ящички и полочки))) но это все со временем)))
0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
я потихоньку лезу в ящики. шкаф у меня уже разобран. скоро начну наводить порядок в голове)
0
08.12.2011
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
и у меня было такое же чувство когда первый раз летела !!!   
0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
я надеюсь оно будет только крепнуть, это чувство)
0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
Умничка. Хвалю!!!
0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
спасибо! как все-таки важна поддержка. одна бы я уже остановилась
0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
классно, молодец:)
0
08.12.2011
5,6 и 7 деньки(43 взлёт) Взлет 43, день7

Похожие записи