Чудеса! Я сегодня залегла днем спать, потому что мне больше нечем было заняться (а поспать никогда не лишнее, с учетом полуторагодовалого недосыпа).
Раковина блестит, ничего нигде не валяется, пол чистый, стиралка жужжит, ужин готов. Дома убрано. Даже как то странно.
Обычно я укладываю Соню спать и за этот несчастный час пытаюсь сотворить невозможное - убраться, постирать, приготовить, потупить в инет, поболтать с подружкой и т.д. Как правило я успеваю приготовить обед или ужин и развести еще более дикий срач, чем был.
Чувствую себя неясно. Боюсь поверить, что это не случайность. Может думаю соседская домработница случайно дверью ошиблась?
Пойду приготовлю одежду назавтра и раковину на всякий случай почищу, я во время надраивания раковины успокаиваюсь)))
Что касается НГ, то все, что я хотела уже заказано))))))) Подарки родным уже куплены. Мама свой уже выклянчила и забрала под честное пионерсоке до НГ не надевать.
Муж тоже свой подарок попросил чуть раньше, потому что предыдущий подарок утопил в унитазе и по нему стало сложно разговаривать))))
Раковина блестит, ничего нигде не валяется, пол чистый, стиралка жужжит, ужин готов. Дома убрано. Даже как то странно.
Обычно я укладываю Соню спать и за этот несчастный час пытаюсь сотворить невозможное - убраться, постирать, приготовить, потупить в инет, поболтать с подружкой и т.д. Как правило я успеваю приготовить обед или ужин и развести еще более дикий срач, чем был.
Чувствую себя неясно. Боюсь поверить, что это не случайность. Может думаю соседская домработница случайно дверью ошиблась?
Пойду приготовлю одежду назавтра и раковину на всякий случай почищу, я во время надраивания раковины успокаиваюсь)))
Что касается НГ, то все, что я хотела уже заказано))))))) Подарки родным уже куплены. Мама свой уже выклянчила и забрала под честное пионерсоке до НГ не надевать.
Муж тоже свой подарок попросил чуть раньше, потому что предыдущий подарок утопил в унитазе и по нему стало сложно разговаривать))))