Я снова набираю высоту!!!!!!!!!!!!!
А не было меня т.к. у нас случилось ЧП!!!!!!!!!!!!!ПО ВСЕМУ НАШЕМУ РАЙОНУ НЕ БЫЛО ВОДЫ 2 ДНЯ(((((((((((БЫЛА ПОЛОМКА,А ДОМА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО ЗАПАСА....Сами понимаете какая уж тут чистая посуда и раковина...ЕЛЕ ХВАТИЛО ВОДЫ НА ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ!!!И настроения тоже никакого не было,а тут задание хвалить себя,а меня всё, мягко говоря, раздражало.Но сегодня закачала водичка!!!!!!!!!!!!!!!!!и я ,на радостях ,выполнила практически все задания,за что хвалила себя!!!!!!!!!!!!!Хот-споты помаленьку гашу!!!