Привет в пятницу не отчиталась... заболела я напроч.. голоса нет практически..и ужасный насморк... в дабавок мой малыш от меня зарозился..( всю ноч с собботы на воскресенье проплакал..)(( и унас сейчас болят ушки и заложен нос.. я плохая мама(((
в пятницу до обеда я лежало плостом..потом напившись таблеток все таки закончила уборку в кухне.. плита и пол...
сегодня провела ЕЧУ .поутюжила и все больше ничего делать не буду не могу..а записалась на МК-З так что буду ухаживать за собой..

