Ну вот и 31 день полета настал. Не думала,что долечу. Но с нашей компанией невозможно упасть:-) Спасибо,девочки! И мильен благодарностей Юле,за руководсво полетом:-) что бы мы без тебя делали,глянешь на твою аву и сразу улыбнешься. А флай леди невозможна без улыбки.
Хочется продолжить лететь вместе,но посмотрим как к этому телеф отнесеться. Ведь отчеты будут в одном посте?
Всем удачных выходных и праздников:-)
Мы долетели
Ксюш, огромное тебе спасибо за отличную компанию, и очень хочется надеяться на совместное продолжение полёта!
0
17.12.2011
Ответить
Спасибо! Посмотрим про продолжение.:-) А я доделала свою коробочку под заколки:-) ночью стразы приклеила.
0
17.12.2011
Ответить
Здорово, ты большая умница!!! Может как-нибудь получится добраться до компьютера и покажешь тогда свою красоту )))
0
17.12.2011
Ответить
Муж зараза хитрый. Никуда не уходит. Но может получиться:-) Я в подарок тож сделанное своими руками отправила,выложат фото если дойдет бандероль
0
17.12.2011
Ответить
здорово!!!! я буду с нетерпением ждать!!!
P.S. ох, уж эти мужья )))
0
17.12.2011
Ответить
Ксюх, отпад!!! У меня просто даже слов нет... настолько нарядно и стильно смотрится. Молодец!!!!!!!
0
17.12.2011
Ответить
Спасибо,Кать! Уловила 10мин. Пока муж мусор выкидывать пошел. Хи-хи.
0
17.12.2011
Ответить
Чтобы женщина и не нашла выход из ситуации... такого не бывает! )))
0
17.12.2011
Ответить

