Ну что сказать?) Система фл очень понравилась! Хотя даже незнаю, может понравилось именно то, что каждый день заходишь, читаешь задания, отчеты...Это как-то стимулирует!
Конечно, 1 месяц-это мало, чтобы действительно вникнуть и начать жить по системе))))для меня)))))хотя некоторые девочки четко ей следуют! молодцы! их отчеты вдвойне приятно читать)))))
Я полностью поддерживаю Юлю, по поводу нового полета , точнее продолжения нашего полета)))))
