Ну вот и все, финишная прямая....спасибо за такой полезный полет, девочкам, которые не давали опускать крылышки и, конечно, себе любимой за ответственный подход к домоосваиванию. (себя ведь надо хвалить) Юлечка, мы же еще полетаем?
теперь о делах насущных....
Что я буду делать в след.месяце....праздновать свой 25-ый день Варенья, день Варенья моей любимой мамулечки и продолжать осваивать эту волшебную систему
Из приятного еще вот...эта гора белья

ушла ровным наглаженным строем на полочки в шкафу сразу после высыхания.
Ванна сверкает, с ней, я считаю, справилась отлично. Теперь жду девочек на чай
Разобрала Машкины вещи, нашла в закромах одежду, для которой мы уже подросли и можем носить, целый пакет маленьких вещей и обувки сегодня уедет к бабушке, а приедут санки. Кататься, правда, негде, кругом земля, лужи и асфальт, но пусть будут.
Вчера вечером баловались с мужем мохито (он сам приготовил) под смешную пошловатую комедию "Сколько у тебя". Класс...вот оно счастье

Девочки, всех люблю и по всем буду скучать, очень-очень
мы же не насовсем расстаемся, дорогая моя

но мы же дружим и будем продолжать это дело


Ленусик, спасибо тебе большое за такое отношение, мне даже неловко стало
И ТЫ ДАВАЙ СЕБЯ НАХВАЛИВАЙ, хозяюшка лучше меня наверняка
просто принижаешь уровень своих успехов и побед! Вот сейчас дочитаешь меня и быстренько вспомнила все, что сегодня переделала и похвалила себя-даже за ма-а-аленькие дела
и улыбнулась сама себе!!! И так чтоб постоянно!!! 
да, дети-это мегакорректор!!! мы с ним в тот вечер быстро справились)))
спасибо, Машенька, захвалите меня...красный цвет лица скоро станет моим обычным цветом)))
спасибки
тебе, Юлечка, вообще это вредно
после НГ продолжим))) возьмешь нас под свое крылышко