Войти

Взлет 42, день 30-ый и 31-ый

Екатерина
маленький принц, 17 лет 8 месяцев Подольск

Светик, как всегда в твоём отчёте сплошной позитив!!!!!!!!! Ну, и как я теперь жить буду без твоих отчётов undefined 

0
17.12.2011

не ревиundefined мы же не насовсем расстаемся, дорогая мояundefined

0
17.12.2011
Екатерина
маленький принц, 17 лет 8 месяцев Подольск

я постараюсь не реветь... но очень уж я это дело уважаю... поэтому никого никогда не провожаю ни в аэропорты, ни на вокзалы, "долгие проводы - лишние слёзы" undefined

0
17.12.2011

ой, я тоже плаксаundefined но мы же дружим и будем продолжать это делоundefined

0
17.12.2011
Екатерина
маленький принц, 17 лет 8 месяцев Подольск

а и в самом деле... чего это я?! обязательно будем дружить дальше undefined

0
17.12.2011

действительно

0
17.12.2011
Екатерина
маленький принц, 17 лет 8 месяцев Подольск

Так, всё... слёзы вытерла, теперь пишу дальше. Мохито выглядит суперски! Муж у тебя прямо молодец, отлично тебя балует, за это ему 5+ Но и ты молодчинка, столько делишек переделала. Настоящая флаюшка!!!!

0
17.12.2011

undefined картинка не настоящая спасибо, Катюшка

0
17.12.2011
Екатерина
маленький принц, 17 лет 8 месяцев Подольск

тсссс.... никому больше этого не говори  undefined

0
17.12.2011

undefined

0
17.12.2011
Екатерина
маленький принц, 17 лет 8 месяцев Подольск

undefined

0
17.12.2011

Света, всегда восхищаюсь твоими отчетами и легкостью, с которой ты себя хвалишь! Ты для меня в этом образец. Даже не так - эталон!!!!

0
17.12.2011

По секрету-хвалить себя стала только тут, иногда все равно ругаю, но мне это полезно, а то я расслаблюсь Ленусик, спасибо тебе большое за такое отношение, мне даже неловко сталоundefined И ТЫ ДАВАЙ СЕБЯ НАХВАЛИВАЙ, хозяюшка лучше меня наверняка просто принижаешь уровень своих успехов и побед! Вот сейчас дочитаешь меня и быстренько вспомнила все, что сегодня переделала и похвалила себя-даже за ма-а-аленькие делаundefined и улыбнулась сама себе!!! И так чтоб постоянно!!!

0
18.12.2011

Пошла вспоминать 

0
18.12.2011

так, с оптимизмом в глазах и с улыбкой на губах!!!!

0
19.12.2011
люся
Арсений, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Девочки, сколько я уже от вас идей почерпнула! Мохито и комедия...Ммммм!  Удачных праздников Света, молодец что долетела!

0
17.12.2011

спасибки, Люсявчера как-то само собой получилось))))) и тебя с наступающимundefined

0
17.12.2011
люся
Арсений, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Когда само собой самое здоровское. А то иногда от ожидания заранее перегореть можно, или расстроится что что-то не получается! Особенно когда в доме есть счастье в виде наших деток, которые ох как любят кореектировать наши планы!

0
17.12.2011

да, дети-это мегакорректор!!! мы с ним в тот вечер быстро справились)))

0
18.12.2011

молодчинка))) жаль что все... а хотя ж нет после НГ летим... а то я уже так привыкла читать твои мега позитивные отчеты)) ( дружить будем...)

0
17.12.2011

undefined спасибо, Машенька, захвалите меня...красный цвет лица скоро станет моим обычным цветом)))

0
17.12.2011

хи)) будешь настоящая русская красавица

0
17.12.2011

undefined

0
17.12.2011
Молодчина! Коктейль загляденье прям:-) Поздравляю!
0
17.12.2011

undefinedспасибки

0
17.12.2011
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

супер ))))с выпуском урааа)))))

0
19.12.2011


0
19.12.2011
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Эх... Сама сейчас расплачусь...

0
17.12.2011

девочки, ну вы чегоundefined тебе, Юлечка, вообще это вредно после НГ продолжим))) возьмешь нас под свое крылышкоundefined

0
17.12.2011
Взлет 42 день 31 43/12-13

Похожие записи