Взлет 42 шаги 22-31
Отчитываемся по заданиямШаг 22. На тот момент были не до конца заполнены лишь несколько разделов КЖ., чему я удивилась – думала будет гораздо больше. Дозаполнила информацию по контактным данным и необходимым номерам города. КЖ у меня простой – никак не украшала пока.
Шаг 23. В дневной рутине у меня:
Просмотреть и подчистить почту
Запустить стирку
ЗК
Работа в Зоне
Три пятнадцатиминутки учебе
Окна всегда мою только водой и микрофиборй. Помыла окно в зале.
Шаг 24. В этот день мы как раз уехали к маме, но про полет с ершиком и утреннюю рутину не забыла .Остальное время были в дороге.
Шаг 25. Задание пришлось как нельзя кстати - после дороги понежиться в ванной с ароматной солью – просто блаженство.
Шаг 26. Правила записала. Все пункты уже соблюдаются – особенно тяжело давался пункт 4 – убирать за собой сразу, но все же я его выполняю.
Шаг 27. 11 числа собирали родственников отпраздновать день рождения – так что еды осталось много так что пока на приготовление время не тратиться)))красиво сервировать давно хотелось – пока в гостях у родителей в принципе особо не разбежишься, но дома обещаюсь начать. Сегодня уже купила пару простеньких скатертей для дома – все приятнее, чем голый стол).
Шаг 28. Мы с мужем еще с беременности перешли на более правильное питание, воды я пью достаточно, да и МК-2 помог следить за собой, сейчас еще решила и в мк-3 поучаствовать, так что о себе стараюсь не забывать.
Шаг 29. Баловать себя люблю. Принимаю ароматные ванны, хожу на маникюр-педикюр, если хочется могу купить цветы или книгу, каждые выходные стараюсь куда-нибудь выехать погулять, перед сном читаю ну и т.п.
Шаг 30. На следующей месяц запланировала разобрать таки до конца вещи в коридоре, доделать ремонт на кухне(осталось так совсем мелочевка), продолжать полет, начать готовиться в дню рождению сына – закупать по мелочи, придумать примерный план дня рождения, прицениться, начать откладывать на празднование- окончить сессию на отлично, записаться на курсы по фотографии, посадить петрушку и укроп - все никак руки не доходят)). Вот такие планы вырисовались.
Шаг 31. Вот и все - время как –то очень быстро пронеслось, но не смотря на это очень много сделано. Мне действительно уже не стыдно если кто-то придет без спросу, без звонка. Очень радует, что дома теперь чисто, пуст и не идеально и сын видит это, даже помогает иногда, не смотря на свой возраст. Очень хочется не запустить свой полет, а лететь дальше. Буду рада дальнейшему полету с нового года и с удовольствием приму участие в нем. Спасибо большое, за этот взлет и за то, что смогла взлететь – такая мощная поддержка в начале не дала сойти с дистанции. Жаль конечно, что находилась у мамы последние дни и не могула читать отчеты девочек, но думаю постепенно всех прочитаю. Еще раз спасибо.

