Вчера прибиралась, но раковину оставила на сегодня так как про первое задание уже знала. Вот раковина какая была, после помытой в обед посуды.

Применяла для чистки обычную губку и L.O.C. для металлических поверхностей, вот результат.

Вчера прибиралась, но раковину оставила на сегодня так как про первое задание уже знала. Вот раковина какая была, после помытой в обед посуды.

Применяла для чистки обычную губку и L.O.C. для металлических поверхностей, вот результат.

Ой!А цветы как в зеркале отражаются:)
Эт точно, спасибки приятно. Не только для свой квартиры хорошо делаешь, но тебя ещё и хвалят, красота!!!
Это тоже очень приятно:)
постаралась на славу! все сияет)