Вот и моя раковина))))До:
И после:

Вот и моя раковина))))До:
И после:

вот это да!чем так начистила???
пролистала столько раковин,но твоя...верх идеала)
Да ладно))))) Мыла просто Фейри жесткой стороной губки, И Вуаля - она сверкает))0
Спасибо за столь высокую оценку моей работы)))))))
фейри???
охренеть!!!у меня миф стоит...)но такого результата нетю((
Я вообще не люблю всякие агрессивные и вонючие средства. Во-первых ребенок дома маленький - запахи долго выветриваются. А во-вторых у меня и так проблемы с кожей рук и любое средство усугубляет состояние, В перчатках конечно лучше, но всё же стараюсь обходиться мягкими средствами))))
Ого!!!Такая красивая
какая блестючая... класс
И я обожаю))) У меня вся техника на кухне под металлик, вот хожу и натираю, чтоб блестело)))))))))))