до
после

до
после

Начало есть конец будет, так держать
Я такую сушилку для тарелок не давно выкинула, возле раковины бардака стало заметно меньше.
отличная работа))) столько всего на 1 фотке ))
неплохо потрудились! завален было чересчур
Отлично!Вы молодец!