здравствуйте,девочки!меня зовут Анастасия.я летала в 43 взлете,но не долетела(((надеюсь на этот раз все получится!!! и вот моя раковина:
до

после

здравствуйте,девочки!меня зовут Анастасия.я летала в 43 взлете,но не долетела(((надеюсь на этот раз все получится!!! и вот моя раковина:
до

после

Настюш, ты молодец! Я надеюсь что у нас все получится, буду пристально за тобой следить 
спасибо!мне иногда надо хороший пинок дать)))
Раковина чистая - видимо, Вы ее никогда не запускаете)
Отличный результат! Умница!