Я следила за 43 взлетом, так что раковина у меня всегда чистая. Мою каждый вечер доместосом. Просто намажу минут на 5 и смою. Сегодня ее еще раз капитально начистила и насухо вытерла. У меня она старенькая, эмалированная, ей уже лет 20 бедолаге, но после моих усилий выглядит вполне достойно:) Фотографии попозже выложу, пока никак не получается:)
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность
Ступино