Раковину начистила, блестит. После каждого использования вытираю. Я уже с декабря в сообществе и утром привожу себя в порядок, конечно можно и лучше это делать, но муж пока в командировке. И унитаз с ванной чищу и горизонтальные поверхности вытираю. Одежда- разная, то шорты с майкой, футболкой, то туника. Обувь носить не буду, я в носках бегаю по дому.