Начала я день с раковины, потратила на неё 5 минут, каюсь средства так и не купила.. но вроде пока выглядит прилично, когда дотру её до блеска, тоже обязательно покажу..

Дома я одна, поэтому крутилась перед зеркалом как могла чтобы примерно себя сфоткать, в общем сутра - душ и всё такое, подкрасилась, цветок вон прицепила, одела белую маечку в горошек и леггинсы..

На ноги сначала нацепила свои любимые тапочки, они такие мягкие, удобные.. что снимать совсем их не хотелось..

но потом подумала подумала, и к приходу мужа нацепила белые носочки.. )) Вот такоё вот второй день.. Обед готов, я в прекрасном настроении и виде.. дома прибрано.. почувствовала себя идеальной женой)) 

