Всем привет, начинаю свой отчет:
День 4:
1. Записала дела на стикер. Сам стикер валялся на кухне, сейчас "перевела" его в КЖ, чтобы не искать.
2. КЖ имеется с прошлых взлётов (трех!), из которых только один я почти продержалась. Начало нового взлёта я отметила новым сменным блоком в тетрадке:)))

3. Разбила квартиру на зоны:
1) Прихожая,гардеробная
2) Кухня
3) Ванная, туалет
4) Комната
5) Балкон
День 5:
Сегодня прочитала задания и написала вот что:
1. Я стараюсь с min усилиями добиться max результата, а "сэкономленные" силы - в полезное русло.
2. Я люблю свою внешность
3. Естественность, отличный вкус и чистота - это моё
4. Я молодец, потому что не сижу на попе, а всё-таки стремлюсь к чему-то
5. Я творческий человек)
... надеюсь в этом взлёте все долетят до конца)
