Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 14 неделя Балашиха

Взлёт 44, дни 4,5

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково
Хорошо написала)
Четвёртый взлёт... надеюсь в этом взлёте все долетят до конца)
0
20.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск

мне тоже хочется, чтобы наш взлет побил все рекорды!

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково

Всё в наших руках

0
20.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

ой, я помню тебя, мы вместе во взлёте у Лили летели... Или ошиблась, может?

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково

Да,я второй раз пробую. В прошлый раз интернет подвёл, а без отчётов я не смогла и бросила((.

0
22.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Отличный и позитивный настрой! Будем до конца лететь!
0
22.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Хорошие фразы))) Молдец


0
22.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск

Отличный настрой!

0
20.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Новокузнецк

Отличные мысли.

0
20.01.2012
Взлет №44 день 1 В44/5

Похожие записи