Войти
Мама двоих (16 лет, 9 лет), жду мальчика, 33 неделя Москва

Взлёт Flylady, день 11

Мама девочки (10 лет) Торжок

Какая Вы молодец! Я тоже люблю Flylady! Убираюсь вообще в режиме электровеника. Без кед со шнурками, но быстро :)

0
15.08.2016
Мама троих (26 лет, 19 лет, 9 лет) Москва

Здорово, тоже думаю, что не в обуви дело

0
15.08.2016
Мама девочки (10 лет) Торжок

Я сегодня делала закатки в режиме флайледи. У ребенка режутся зубки - капризничает. Ну оставлю ребенка, побежала делать закатки, через минуту прибежала - и так туда - сюда. Очень быстро бегала. И все успела))) Наверное у нас все-таки много времени, просто мы не умеем им правильно распоряжаться, поэтому жалуемся, что не хватает)

0
15.08.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Вот это дочка!!! Мамина помощница!!! Здорово!!! Поздравляю с доолгим отпуском!!!

0
16.08.2016
Один день из жизни Flylady, день седьмой Взлёт 101, расхламление и организация в детской

Похожие записи