Встала, привела себя в порядок. Раковина которое утро меня радует. Прочитала напоминалки и КЖ. Разобрала еще 1 хот-спот. Потом как-то незаметно выполнила задание Келли за понедельник и вторник: убрала пыль под кроватью и тумбочками. Порадовалась, что подушки мои удобные, к тому же недавно чистились. Лечу дальше!
