ну что - я лечу))))))
раковина ..о моя любимая раковина!!))
привожу себя в порядок каждое утро,хотя блин со скрежетом удается (не люблю я...)
напоминалки читаю,в Кж записываю.
хот-споты разбираю понемногу,но получилось только вечером..тк утром не смогла организовать время (офигеть!всего лишь 2 минуты?!)..вот лентяйка я пока..каююююсь)))
одежда приготовлена - сейчас лягу спать)
лечууууууууууууу)