Ой,как всегда самая последняя и без фото.Буду исправляться.А сейчас вкратце.
Про негатив могу писать очень долго,вся я целый негатив.к сожалению.Срочно надо брать себя в руки!А вот муж у меня самый любимый,добрый ,умный ,красивый!И вообще он у меня золотце!Люблю его совсеми недостатками.
Хот спотов у меня множество!Вся квартира-большооооой хот-спот)))Медленными шажками стараюсь в нем разобраться.
А вещи еще до флай привыкла собирать с вечера,не люблю всю эту беготню с утра,потому что кое-что все равно забываю!
Про негатив могу писать очень долго,вся я целый негатив.к сожалению.Срочно надо брать себя в руки!А вот муж у меня самый любимый,добрый ,умный ,красивый!И вообще он у меня золотце!Люблю его совсеми недостатками.
Хот спотов у меня множество!Вся квартира-большооооой хот-спот)))Медленными шажками стараюсь в нем разобраться.
А вещи еще до флай привыкла собирать с вечера,не люблю всю эту беготню с утра,потому что кое-что все равно забываю!