И так, мои ХотСпоты:
Это ДО





А это ПОСЛЕ





Полка с книжками - это над столом дочки и это постоянный геморой. Как ее стол и ее угол вообще.
Ну, это конечно не все - у меня весь дом можно в ХотСпоты занести. Будем с этим снова справляться!
Что касается подготовки одежды - дочка приучена к этому (2 года тренировок!!!) А мне это не надо. А когда надо - готовлю с вечера. У нас папа спит до обеда и даже света в комнате не включишь утром. Так что если не приготовишь - замучаешься искать в темноте.