отчитываюсь сразу за все дни, потому как была очень уважительная причина(( очень грустная..
день 5))
помоему,это было закрепление)надо попробовать записать)) потому как мне это очень сейчас необходимо))))
день 6))) пример про д.кроватку оказался про меня))))))показываю,краснея))


в итоге за 15 минут убрана кроватка,комод(забыла сфотать(), полочка в прихожей)))))ура!!!я вспоминаю 15минутки))))))это так классно!!!!!
день 7) готовим одежду)))так))))надо заново взяться за это дело!!!!)