Утро было очень продуктивным) Выполнила все рутины, Настроение отличное)))) Начала размусоривание с полки в гостиной, выбросила всякие скрепочки, колпачки, бумажки... Завтра открою шкафчик под этой полкой...вот где можно развернуться))) А может и сегодня начну)
Открыла сумочку: в принципе неплохо! Единственное, где нужно было остановить свое внимание - это кошелек! О, сколько чеков я выбросила!!! Около месяца до кошелька руки не доходили... деньги были вперемешку! Сейчас красота!!!)))
Размусоривание мне понравилось! Нужно действительно перестать собирать хлам!