Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Минск

Взлет 44/9

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Молодец!! Так держать! :))А главное, хлам каким-то таинственным способом так шустро собирается :)))))) я до сих пор не могу избавиться от всего...к тому же у меня папа блин всё-всё собирает, оставляет...приходится тайно проводить чистку))))

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Минск

Ну,собирается мгновенно!!! Мне даже кажется,что с выбросом всего ненужного как будто душа очищается) Так что долой хлам!!!!!!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Во верно сказано)))даже воздух как будто чище в квартире становится))

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Минск

Точно!)

0
26.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

самое приятное размусориваться)

0
26.01.2012
44. День 1-2-3! 44. День 4-5-6

Похожие записи