Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Краснодар

44. День 1-2-3!

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Анют, ты молодец!

Муж ест - это ничего) одна две тарелки - это не целый склад посуды)

Видок у тебя хороший) худенькая такая)

ЗАдания Келли пока не выполняем, а только читаем)

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Худенькая...это у же вторая кишеная ифекция за 2 месяца...буду плакать, потеряла 6 кг (и они были не лишние), все велико...ветром сдувает... тока муж доволен....

0
26.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Ань, я хочу кишечную инфекцию, у меня как раз 6-8 кг лишних)))

0
26.01.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Отличный старт!


0
26.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Люб, а где твои отчеты? Почему не пишешь?

0
26.01.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

из-за работы чуть отстала, догоняю. Дни 5-7  уже написала. Вечером остальное допишу ))

Я вместе с вами! )

0
26.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

ДА уже увидела)

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Абсолютно такая же проблема с раковиной и у меня, смирилась :) классная одежда для дома, не скучная! :)

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Спасибо, тут на ББ в совместных закупках покупала.

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

вы молодечик

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Спасибо за поддержку!  Я прям расцвела)))

0
26.01.2012
день 8 (44) Взлет 44/9

Похожие записи