в FlyLady 14 лет

Взлет 44, день 21

ух ты,сколько у вас стирки.у меня когда сына помладше был,тоже обалдевала от количества грязного белья за день.а сейчас для меня рай просто:):)вы такая молодец!работа кипит прямо!!:)
13.02.2012
Спасибо))) Кипит, Полинушка, это точно)) Я понимаю, что так будет не вечно, но иногда меня эти мысли огорчают, ведь это означает, что мои дети вырастут((
13.02.2012
это да, все мы мамы такие. сначала думаешь, когда это кончится, а потом скучаешь по этим "безумным" дням.. 
13.02.2012
Как это знакомо - стирка каждый день. Сейчас правда уже не каждый день стираю, но еще недавно бюывало по два раза за день. А щас машинка сломалась((( Стирка накапливается мертвым грузом((
13.02.2012
 Ой, Лен, машинка это вообще сейчас такая нужная штука!! как же нам повезло жить в такое технократическое время, все-то у нас есть - и стиралки, и посудомойки (ну, у меня пока нет, но у кого-то же есть)) Желаю тебе скорейшего возвращения к прежней стирке ;) КОгда машинка ломается, это грустно(((( у меня летом было такое дело. в общем крепись!
13.02.2012
у меня посудомойка. 2 месяца не работала, так я привыкла мыть руками. Но без стиралки вообще жуть. Копится белье большой кучей. 
13.02.2012
а когда у тебя появилась посудомойка , как изменился твой день на кухне? реально легче с ней? как со стиралкой? или так, баловство? 
13.02.2012
Юль, для кого то мыть посуду это ужас. Кому то ничего нормально. Еще мне кажется тут дело привычки. За два месяца пока у меня не было посудомойки, я втянулась мыть сразу после еды, и вроде ничего, нормально. А когда только сломалась, я отвыкла мыть руками, накапливала, и целую гору мыть это ужас. По времени мне кажется ненамного отличается - сложить в машинку, вынуть из машинки тоже время надо. Просто мне легче сложить и вынуть, чем стоять и мыть. Еще, когда я жила с родителями, там было заведено - поел - помыл за собой. Т.е. я не понимала зачем муж хочет (это мужа идея была купить посудомойку). Когда переехала к мужу и родился ребенок, мне было не до посуды, и муж купил, чтобы ему не мыть. Сейчас мне приходится за всеми мыть + посуда после готовки. Меня эта работа угнетает.К хорошему быстро привыкаешь)))
13.02.2012
Взлет 45, день 6:) ВЗЛЕТ 44 ДЕНЬ 21