Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность
Краснодар
Взлет 45 - День 11
Вот странно, но призванные вдохновлять фразы перестали меня вдохновлять - я их просто читаю, смотрю, отмечаю, что подходит под мое мировоззрение, а что от него отличается... и забываю о них. Что же может меня вдохновить? =) МОИ ДЕВОЧКИ! =) Даже фраз никаких не нужно.. смотрю на них и... Хотя нет, есть одна фраза, которая всегда отрывает мою пятую точку от стула и прилепляет крылья: "Мама, давай наведем порядок!" =)))
Кстати, косметичку свою регулярно перебираю - на днях заметила, что мой любимый крем просрочился... Расстроилась, поставила его на раковину - дней 5 смотрела-смотрела на него, а потом выкинула.
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ой, как хорошо, когда девочки!!!! Научатся у мамы, как надо за домом ухаживать, вырастут и большое спасибо скажут!!! Мой малыш тоже умудряется мне "помогать"!!!! Чистые вещи из машинки достает, свои игрушки в коробку складывает или ходит с "тряпкой" и все-все протирает!! Смотря на него, мне становится стыдно за свою лень!!!!
А я тоже так делаю с вещами, с кот. трудно растаться..смотрю на них несколько дней, а потом прощаюсь ))
0
21.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Привет, Наташ :)Значит твоя жизнь изменилась и не под ходит под те...прошлые фразы :) Найди новые! Те что тебя взбудоражат :)А дети да...вдохновляют, правда вот вчера наоборот из-за одного шилопопа ничегошеньки не успела :)))))))))
0
20.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Краснодар
=))))) понимаю тебя, Даш! =)
0
20.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Курск
Пусть тогда дочка нарисует тебе красивый дом, Ваш, Вашу семью. Вклей ее в КЖ и радуйся :)))) или отпечатки ладошек..ну что-то такое :))))
0
21.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Краснодар
у меня на стенах уже красота =))) в КЖ не обязательно для этого заглядывать =)))))))) Вообще смотрю на них - и вдохновляюсь! =) Пошла пылесосить - готовиться к годовщине =) Потом погулять сходим, придем, покушаем, уложу спать мелких и буду готовить ужин =)
0
21.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Барнаул
Наверно нужно теперь придумывать свою фиософию))) может и дочки в этом помогут!
0
21.02.2012
Ответить