45/11
Отчитываемся по заданиямДорогие девочки,Даша не ругайте меня, но я сегодня халявщица!!! Навалилось ужасном много работы- целый день, как бешенная!!!! И еще не предел- буду работать до поздней ночи((( Так что за день успела только убрать в парочке хотспотов и помыть посуду ((( Завтра буду исправляться!!!!
Дарья
Ничего страшного :) Ирин, когда такие завалы...а это у всех практически бывает, просто отмени рутины, привычки поддерживай: раковина, выглядеть хорошо, готовить одежду с вечера и позитивно мыслить :) Не надо себя насиловать и потом еще угрызениями совести доедать себя, все хорошо! :)
21.02.2012
Ответить
Ирина
Спасибо за поддержку и советы!!! Очень вчера себя некомфортно чувствовала по этому поводу, да и сегодня. Но болше не буду и вообще- авралы действительно бывают всегда

21.02.2012
Ответить