45/пока так 10-11 день
Отчитываемся по заданиямя думала как бы мне лучше отчитаться, и решила дробно. У меня произошло ЧП, очень заболел малыш, третьи сутки с дитем на руках, к ноуту даже не подходила. Думала все - выпала из взлета. Сегодня прочитала пропущенные задания - я явно смогу догнать) Сегодня нам уже получше и с завтрашнего дня я возвращаюсь к 15ти и 5ти минуткам))
Пока расскажу про 15ти минутки свои, которые и правда очень спасают. Я расхламила холодильник (то что было на нем и вокруг него). Я расхламила пол комнаты - спальни, и часть кладовки. Очень много было выкинуто. Мне это было необходимо и я ждала толчка! и вот он вот))) ура!!!
За время болезни мелкого ХС захламились, прибавились лекарства и всякие колпачки от градусников и коробочки от свечей, но сегодня вечером я их быстро ликвидировала)) Мою раковину поддерживаю в чистоте не только я но и муж! это радует!))
Мои позитивные фразы для вдохновения:
- Если очень захотеть, можно в космос полететь!)
- Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни сам
- Лучший способ исправить серьезную ошибку - сделать ее смешной!
Вот. Завтра - я куплю календарь и перенесу туда даты из КЖ (сегодня записала то что не забыть)) Завтра же завтрашнее задание и задание Келли! А вот компьютерные дела отложу на выходные, дабы успеть за взлетом! У меня в почте такой хлам! мне кажется я года три не удаляла вообще ничего в том числе и спам! поэтому чтобы привести одну только почту в порядок мне надо как минимум два раза по пол часа)))