взлёт 45, день 15
Отчитываемся по заданиямПриветик всем Флаюшкам! Опа! Уже пятница! Кааак быстро время летит )))
Ну что могу сказать - рутины соблюдаю, уже на автомате ))) Выгляжу отлично, постоянно хвалю себя любимочку и муж мой тоже хвалит - пияяяятно ))) Вчера он мыл посуду и после - стал протирать насухо раковину!!! Это увидела массажистка, которая к маленькому приходит (я её про систему рассказала), и спрашивает, мол, "И ты тоже вытираешь?" А он и говорит, что привык оставлять порядок там, где он изначально был. Как мне было приятно это слышать!
Ну, кровать я и так заправляю, как только ноги опускаю на пол, а задание Келли (так уж вышло) я выполнила, когда перебирали мы все косметички свои )))
Так что вот так и прошёл сегодня полёт - снова только рутинки и всё.
Девчонки, хорошо летим ))) Все молодчинки!!!
Всем отличных выходных и замечательного настроения!!!
Дарья
да-да...осталось совсем чуть-чуть))
Муж - просто дважды молодец! Я же говорила...домашние, как правило, тоже вдохновляются :)
Хороших выходных! :))
да-да...осталось совсем чуть-чуть))
Муж - просто дважды молодец! Я же говорила...домашние, как правило, тоже вдохновляются :)
Хороших выходных! :))
25.02.2012
Ответить
Галочка
Супер!!! С такой поддержкой будешь не летать, а парить!!! Здорово! А ведь это твоя заслуга! Ты умница))) хороших выходных!
24.02.2012
Ответить