Войти

47 - день 3

Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Я тоже поначалу для КЖ заводила обычную красивую тетрадку, потом простую на спирали. Но поняла, что нет ничего удобнее тетради на кольцах со сменными блоками. Можно что-то добавить-вставить в нужное место, что-то поменять местами. Очень удобно!!!!

0
14.03.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Да вот  именно что можно вставлять и менять конечно удобно, в принципе туда ж не каждую минуту чтото пишешь, больше читаешь наверное потом.... это на лекциях на учебе меня бесило туда-сюда листики менять......)) наверное возьму на кольцах все же. =)

0
15.03.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
и моя раковина сегодян тоже не успела мне улыюнуться))) мужу все досталось)))
0
15.03.2012
МП#2, день 10 взлет 47 день 3

Похожие записи