Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 10 неделя Санкт-Петербург

взлет 47 день 3

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Совет по поводу воды. Если есть возможность, ставь стакан воды возле кровати перед сном. Проснулась - увидела - выпила)) 

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

надо попробовать... правда я вскакиваю как угорелая с кровати и бегу к ребенку на плач, а то подтянется в кроватке и вывалится, хоть и довольно низко, но сильный малый... а проснуться как говорится забываю :) завтра так и сделаю, спасибо!

0
15.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Отличный КЖ!!! тож такой хочу. оч люблю этих медведей)))

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо, Теддики такие милашки:)

0
15.03.2012
47 - день 3 Полет 47 / день 3

Похожие записи