раковина блестит:))) мужа еще давно попросила не ставить чашку вечером в раковину, а оставлять на столе, а то и вправду от грязной раковины настроение может испортиться прям с утра...
сама в порядке, только сегодня глазки не подводила, ну ничего, завтра исправлюсь
с водой проблема, забываю, вроде и напоминалка есть на шкафу, прямо перед чайником, а все равно по привычке наливаю себе кофе, пью, чтобы проснуться, а потом вспоминаю что воды не выпила....
а тетрадочка КЖ у меня уже есть (с прошлых взлетов), вот она

