Войти
Мама троих (8 лет, 4 года, 3 месяца), планирую беременность Москва

BABYFLY-эстафета. Четверг 22.03.

0
17
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Про книги! И про Лику) которая, кстати, на несколько дней у бабушки, так что будет там задания по возможности выполнять. К книгам у нас отношение особенное, мы их нежно все любим, даже Илька наш полюбил (правда, на этапе знакомства много страниц полетело))). Ли их читает много, в любую свободную минутку, поэтому выбрасывать нечего, конечно, все стоит на своих местах по тематике: пару полок просто с книгами - я имею в виду большие А4, полка с около учебными, полка сэнциклопедиями, еще несколько детских полок с книгами для постарше) - ждут своей очереди! - эт, конечно, что касается детской библиотеки!!! Вообще Ликусе очень понравилось лететь, ей вообще нравится все делать, как мама!
0
22.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Это очень хорошо, что Лика с таких лет уже так замечательно управляется со свими вещами! Я очень рада, что ей нравится))) Значит я не зря стараюсь!
0
22.03.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! у нее другая проблема: одежда и 1000 маленьких поделочек-рисуночков-листочков-фиговинок повсюду)
0
23.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
У меня тоже самое! Я завела две большие папки, куда собираю все "подарки", т.к. все рисунки дети сразу же мне дарят. Потом периодически я эти папки перебираю и оставляю ценные с какой либо точки зрения. Просто сразу же после создания, шедевры очень ценны авторам. А через некоторое время они уже соглашаются от некоторых избавиться.)))
0
23.03.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
У меня таких папоу кже очень много))))) мы так делали, но все это плодиться)))
0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет)
Владины книжки у нас стоят в полном  порядке, потому что я там недавно убиралась. А вот Лениных много погрызенных и порванных, но выбрасывать я их не хочу, потому что тогда он начнет грызть и рвать новые книги. Пусть уж лучше те "доедает")). Влад сидит рядом, упрямо не хочет писать сам, потому напишу от его лица, что любимые его книги - это энциклопедии, автомобильные журналы, и еще всякие смешные, вроде "Вредных советов" Григория Остера. А сейчас читает рассказы Чехова - зацепили, видимо.
0
23.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
У меня тоже Чехов любимый писатель. Здорово! У меня у самой очень трепетное отношение к книгам. Я рада, что у всех в книгах порядок!
0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
У нас с книгами порядок)) Каждый день то что достается, ставится потом на место. Книги для самостоятельного рассматривания - на полочку пониже ставит Олеся, а книжки "только с мамой!" на полочку повыше мама убирает сама)))) вообще полезное задание!
0
22.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Какая умничка! Это замечательная привычка! Так держать!!!
0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
спасибо! =)
0
22.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Усть-Каменогорск
Нам тоже сегодня делать ничего не пришлось! С книгами у нас порядок!
0
22.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Нда-а-а... Пролетела я с заданием))) Могу только похвалить Вас за аккуратность!
0
22.03.2012
Ярославль
Вот что-что, а книги. у нас убраны в шкафчик, это наверное единственное, что находится впорядке)))
0
22.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Это очень здорово! Я тоже очень трепетно отношусь к книжкам!
0
22.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
С книгами у нас порядок, Настюшка даже перебирать их не стала, мы делаем это постоянно)))
0
22.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Молодец, Настюша! Я считаю, что надо с младенчества прививать детям бережное отношение к книгам. Тем более в наш век они скоро могут превратиться в раритет!
0
22.03.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
И у нас книги в порядке, недавно их разбирала, поэтому мы просто достали любимые и перечитали :) Рваных нет, не рвет книги, любит их очень :)
0
23.03.2012
BABYFLY-эстафета. Среда, 21.03. BABYFLY-эстафета. Пятница 23.03.

Похожие записи