Войти
Мама мальчика (2 года) Киев

Взлет 46, день 28, 29

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Умничка! Очень позитивненько :)

Насчет тоника - просто прямо сейчас, завари ромашку...посиди за компом, и опять сходи залей в формочки и в морозильник))делов-то!)))Самое страшное - это потом...потом может и не наступить вообще никогда)))

У меня с лосьоном тоже беда...но я знаешь, как себя заставляю...вот думаю, буду за 40...с дряблой сухой кожей...и буду рыдать, что в свое время не приучила себя ухаживать за ней...буду ругать себя. Враг понятен -лень, поэтому назло врагу намажусь)))))))))))вот такие хитросплетения))))))

0
31.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Умничка моя!!! спасибо тебе большое!!! чайник уже кипит и ромашку дстала из аптечки!!! кто, как не ты б мне еще помог?:))

0
31.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Умничка моя!!! спасибо тебе большое!!! чайник уже кипит и ромашку дстала из аптечки!!! кто, как не ты б мне еще помог?:))

0
31.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

0
31.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

усе готово, шеф))

0
31.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Вооот...разве ж это была проблема))))))))

0
31.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Чита

Молодчинка!!!

0
01.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Никуш, спасибо))) 

0
01.04.2012
Взлет 47, день 14,15. Взлёт 47. День 14,15.

Похожие записи