Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

Мой суперфункциональный КЖ!

Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

ой, столько интересных и нужных пунктов для себя у Вас нашла!!! особенно - ссылки в интернете (сайты, на которых зарегистрирована, логины, пароли). Вечно забываю соответствия логинов и паролей))

Взяла Ваш КЖ на заметку))


0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Пользуйтесь на здоровье ))) Рада, что пригодилось ))) Ну а по поводу инета - я теперь, по возможности, регистрируюсь одним и тем же логином - удобно

0
06.05.2013
Мама девочки (17 лет) Минск

ой как здорово)))))у меня сейчас старенький,измотанный КЖ уже.хочу новый сделать))))так что,беру себе на заметку твои категории)))

0
18.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

на здоровье! Буду рада, если пригодится!

0
18.11.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

блин... если так все-привсе туда собирать, то мне б нужне удобно очень конечно!а была папка А4 с файлами, а не тетрадочка на кольцах)))))))))) но ваще удобно конечно очень!

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну, я теперь без него не могуууу )))

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

и я)))

0
13.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Юленька, восхитительная система!!!!!!!! Можно и мне взять на заметку? Прямо слов нет! Теперь дамаю, сколько блоков бумаги купить, 3-4 ? А можно еще и разноцветную, для разных разделов (я в институте так лекции записывала)....... Давно хотела сказать. Я очень рада, что ты ведешь наш полет! Надеюсь, у твоих малышей скоро все наладиться, и ты к нам вернешься ))) Растите здоровенькими !

0
11.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! )) Конечно возьми! )) Для этого я сюда и выложила содержание своего КЖ )) А малыш у меня один только )) Спасибо! )) нам уже легче, так что в понедельник я с вами! )

0
11.08.2012
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Красноярск

Классно. Теперь поняла чего мне так не хватало в жизни, такого вот журнала. Вы большая молодчина Юля!

0
24.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо! Рада, что Вам понравился мой КЖ, пусть приносит пользу и помогает во всем! ))

0
24.02.2013
КЖ Моя рабочая тетрадь

Похожие записи