Взлёт №48. День 4.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * ЗАКРЕПЛЕННОЕ * * * * * * * * * * * * * * * * * *
- Раковина белоснежная!)) Сияет всегда!!!
- Я, как всегда на работе, естественно в приведенном порядке))
- Ну, напоминалки не вешаю - всё помню)
Вчера вечером приходили из агенства квартиру смотреть... Боже, не описать словами, как я была рада, что перед этим помыла балкон))))))))) и вообще уже неделю привожу по-тихоньку в порядок квартиру)))))) Это наверное самый наилучший стимул для продолжения полёта))))))))
Галочка, не обижайся на меня, пожалуйста, что я такая быстрая:)) просто очень многое для меня и так повседневное... и ритм жизни у меня такой... да и работы много))
* * * * * * * * * * * * * * * * * * КЖ * * * * * * * * * * * * * * * * * *
О-о-о))) о КЖ я только и думала в последнее время)))))) Тетрадку на кольцах пока не купила. Нашла только по типу ежедневника маленького... а я хочу тетрадь.... короче буду искать дальше. Пока завела простую тетрадку. Расписала зоны и объем работы на 1зону... пока всё(
Вообще я люблю канцелярию)) Мой конспект по ПДД был произведением искусства... в части дорожных знаков)) Смотрела КЖ девочек, вот молодцы, все классные! Я пока в раздумьях.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * ЗОНЫ КВАРТИРЫ * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Когда только знакомилась с системой для себя разделила квартиру вот так:
1. Вход, коридор, зал;
2. Кухня;
3. Ванна туалет;
4. Спальня, Кладовка;
5. Балкон.
Я исходила из того, что зал и коридор пустые, на неделю же не растянешь только входную дверь и коврик)) А на балконе мыть надо всё, вот я его и отнесла к последней зоне. Меня поправила модератор Людмила, чтобы я не запуталась потом при выполнении заданий Келли).
Окончательный вариант.
1. Вход, коридор, обеденный стол;
2. Кухня;
3. Ванна/туалет, кладовка;
4. Спальня;
5. Зал, балкон.
Каюсь,балкон и зал, в первый и единственный раз! перенсла в 1зону, потому что как раз всю пятую неделю меня не будет дома. А потом всё будет как надо))))
* * * * * * * * * * * * * * * * * * О ПОЛЁТЕ * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Летится замечательно! В мыслях только восторг от того, как же будет классно, когда система будет налажена полностью)))))
И у нас действительно лучшая команда...и лучший куратор))))