Мама мальчика (1 год)
Днепр (Днепропетровск)
48/6
Немного о выходных.Мы с мужем сделали таки нашу пасхальную генеральную уборку.УРА!!!Квартира пахнет чистотой.Раковина в порядке я нет.Что то с деткой моей стало..Сегодня я всклоченная и на вид и по ощущениям.И мои ХС
1.Стол в зале.На него все складывают все и стиранные вещи с лоджии и все все что кто то куда то не донес.
2.Полочка под зеркалом в прихожей
3Детская кровать(мы там не спим и поэтому там всякая детская дребедень)
4.Комод в спальне
5Стиралка
6Открытая полка в серванте на кухне
7 Корзинка на мягком уголке в кухне
Сегодня мне хватило 2 минут по причине ген.уборки.А так наверное не успела бы.Задание Келли читаю про хвалилки и таймер забываю.
Мама четырех (от 12 лет до 23 года)
Москва
Если будешь держать под контролем свои ХС, то все будет в порядке, 2 минут достаточно))) Удели сейчас себе побольше внимания! Ты нам нужна красивая, активная и СЧАСТЛИВАЯ!!! Поэтому почаще заглядывай в КЖ, приклей какую нибудь красивую картиночку на свою хвалилку))) Помни - ТЫ ЛУЧШАЯ!!!

0
09.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
после ген. уборки легче поддерживать порядок, больше времени будет для себя!!
0
09.04.2012
Ответить