Взлет 48/6
Приветик флаюшки)))!!!
Я тоже соскучалась. На выходных все было отлично, раковина чистая, муж тоже подключился. Вчера ночью с улыбкой мыла посуду. Напоминалки работают (особенно напротив туалета умыться)).
КЖ создала эелктронный, мне так удобнее, тк люблю вс распечатывать и сделанные дела зачеркивать.
Мои ХС думаю вас уже не чем не испугать)
Получилось:
1. Подоконник на кухне
2. Кухонный стод
3. Микроволновка (фото нет)
4. Стиральная машина (фото нет)
5. Комодик
6. Полка в невесном шкафу
7. Окрытая поверхность шкафа
8. Детские книги и тд.
9 Компьютерный стол
10 Есть ХС у мужа стоит ли лезть????
Успела полностью разобрать за 2 минуты только 2 ХС, к некоторым не притрагивалась тк еще сегодня полы с ребенком мыли) процесс сложный

2. Комодик


3. Открытый шкаф. Разаобрала одну полку


4. Полка в навесном шкафу

5. Детские книги и тд. этот ХС хорошо дверцей прикрыт

6. Компьютерный стол

7. А этот стол (поверхность тумбы) бесит мужа свом пожаром. Навесных полок на кухне нет вообще, внутрь уже мало что помещается, видимо пока внутри тумбочек не выкину половину, этот ХС будет меня преследовать.

Галочка, к тебе пара вопросов. Мы убираемся по 2 минуты в каждой зоне утром и вечером? Или 2 минуты на все?
Да, тяжеловато, когда места не хватает. Ну ничего, уже совсем скоро мы займемся и внутренним пространством полочек)))
