Взлет 48. День 14.
Отчитываемся по заданиямУрра!!! Мы почти уже долетели до середины нашего "Днепра". Вот какие мы редкие птицы!
Семейный календарь у меня получился вот такой: в или можно скачать в . Если надо просто в .doc - скажите, выложу.
А это напоминалка моего старшего сына (висит над столом на кухне, и такая же над его рабочим столом)

Про остальное - УР выполняются на УРа. Витаминки пью (начала пить "Алерану"), так что и в ВР они добавились. ВР вчера не получилось, я тупо заснула под мультик, который смотрели со старшим. Зато муж глядя на меня в отрубях вымыл всё на кухне. Утром было приятно :)
Но если я не отрубаюсь, то раковина чистая, честно-честно! Я сама удивляюсь.
Хотспоты по-моему скукоживаются уже просто при взгляде на них. Даже вечно "самозахламляющийся" компьютерный стол очищается легким движением руки. Приятно.
Девочки, я не граммар-наци, но очень хочется про слово "хотспот" сказать. Дословно спот - это пятнышко, клякса. Что-то мелкое, незначительное и легко убирающееся. Поэтому когда их называют "хот-стопы" или еще круче "хот-посты" - мне становится не по себе. Потому что "пятнышко" убрать легко, об "стоп" запинаешься, на на "посту" мусор вообще живет и пытается тебя выселить. Это у меня такое образное мышление, не обижайтесь только.
Полетели дальше!
Галюш, спасибо тебе отдельное за поддержку!
Но по-моему не хватает дней недели. А они понадобятся, когда еженедельный план будем составлять. Подумай, может добавить?
!!!!! ТЫ САМА ДЕЛАЛА!!!!!!????
МУЖ ТВОЙ ТОЖ УМНИЦА)) РЕДКО ТАКИХ ВСТРЕТИШЬ-В КРАСНУЮ КНИГУ ЕГО)))
Действительно, хороший муж попался )))
Правда, это началось только на восьмом году семейной жизни, но ведь началось таки ))))
Идею календаря немножко позаимствовала у ФлайМамы, а планирование на месяц - подумала, чего мне еще нужно, чтобы было перед глазами. Только нарядно-цветасто не делаю, т.к. дома принтер ч/б. (Женьке режим дня печатали у знакомых в фирме).

Я ему редко когда даю разгуляться теперь )))