Взлет 47, дни 28 и 29
Отчитываемся по заданиямЗадания этих дней связаны, поэтому можно объединить в одном отчете.
Если честно, то я себя, наверно, не люблю.. Скорее, уважаю: я хорошо себя кормлю, пою, даю себе выспаться и отдохнуть, забочусь о своем здоровье. А вот баловать себя, делать что-то приятное, но не необходимое, как-то не получается. Уже писала сегодня кому-то из девочек в комментариях, что как-то жалею финансы на свою красоту - на одежду, косметику и т.д.
Но я стараюсь исправляться: потихоньку выбрасываю из гардероба вещи, которые не нравятся, купила кое-что новое и красивое, купила себе несколько кремов и масок, надо бы еще декоративную косметику обновить..
Ванну примерно раз в неделю принимаю, правда, определенный день для этого пока выделить не могу. Еще хожу в сауну, когда на дачу к родителям ездим, по чуть-чуть, т.к. за лактацию переживаю, но все равно очень приятно.
В последнее вреям балую себя во время долгих прогулок с коляской: беру с собой чай в термокружке, что-нибудь вкусненькое и книжку, и когда дочка засыпает, сижу на лавочке и наслаждаюсь)
Вот уже и почти конец полета. Не все получается, но я стараюсь себя хвалить. Иногда, кажется, даже слишком: если что-то не успеваю, сваливаю на дочку, что она капризничала, хотя это не всегда правда. Иногда, когда она засыпает, я не сразу берусь за домашние дела, а сажусь отдохнуть, а она редиска поспит 40 минут и просыпается, как только я соберусь что-нибудь делать. Но ведь отдыхать тоже надо)