Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 31 неделя Екатеринбург

ВЗЛЁТ 48, ДЕНЬ 19

Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Привет-привет!

Молодчина, что расхламляешься хорошо. А я тоже месяц назад всю косметику перебрала, пакетик с ненужным отдала девочкам-соседкам (лаки всякие, пробники ненужные и прочее). Довольные как три поросенка были )))

А под остальную косметику поеду на майских праздниках в Икею, хочу вот такую коробень себе прикупить: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60177473/ (там вторая фотка классная)

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), жду мальчика, 30 неделя Екатеринбург

КРУУУУУУТЯК))))))  КЛАССНАЯ ШТУКОВИНА) 

0
27.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Молодец! Домик будет тебе благодарен)))

С Днем рождения!!! Желаем тебе всего самого прекрасного, а главное будь здорова!!!

0
28.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), жду мальчика, 30 неделя Екатеринбург

СПАСИИИИБО!!!!!!!!!

0
28.04.2012
Мама девочки (17 лет) Абакан

А я повыкидывала-не жалко ни чуточки. Ты, главное, полезное не выкини, а то попадётся под горячую руку что-нибудь нужное....

Спокойной ночки! 

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), жду мальчика, 30 неделя Екатеринбург

Оха))))) я такая разгорячённаяв этом процессе расхламления, что могу и не заметить)) Ну ничего, переживу)))) Будет повод обзавестись новеньким!!!!!!!!!)))))))

 

Настенька)))!!!!!! Теперь уже доброе утро! 

0
26.04.2012
Мама девочки (17 лет) Абакан

У меня уже обед!!!

0
27.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Привет внутрипузу!)))Молодец,расхламляешься)

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), жду мальчика, 30 неделя Екатеринбург

СПААААААСИБО

0
27.04.2012
48/18,19 взлет 48,день 18-19=)))

Похожие записи