Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Москва
Взлёт 49. День 1
Так ждала нового взлета и чуть не слилась в первый же день по причине полной компьютерной безграмотности
(собственно и дневник пустой по этой же причине). Но я собралась не сразу конечно но вроде что то получается, заранее извиняюсь перед модераторами за возможные ошибки, но лететь оч хочется, так что буду пробовать если что сильно не ругайте.
ну и собственно раковина
до
и после
раковина в ванной т.к. в кухне ее нет по причине глобального ремонта. И это было самое простое, а вот запостить это все - вот это мой реальный сегодняшний подвиг. (еще ведь и ссылку делать как то надо на сей подвиг
)
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Лидусик, вот ты молодец! Неужели ты каждый раз носишь посуду в ванную мыть с кухни. Я помню мы так делали когда воду отключали, а в ванной висел подогреватель. Но больше 2-х недель я не выдерживаю - а ты герой!
Но в этом свой плюс, тут особо тряпочками и баночками не захломишь - места нет!
0
07.05.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Спасибки на добром слове :)
очень надеюсь что в течение ближайших двух недель вопрос с кухней будет наконец решен, а то да надоело уже таскать туда посуду, ограниченное пространство конечно дисциплинирует в том плане и не захламишь особо и наутро не оставишь, т.к. семья туда умываться пойдет , но очень уже хочется дисциплинироваться на кухне :)
правда был момент както после 8 марта кажется у меня была не только полная раковина посуды но и ванная битком под самый крантик вот это было ДА 9 марта хотелось сгинуть
0
07.05.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 30 лет)
Нюрнберг
Как я тебя понимаю. У меня на мой 28 день рождения тоже такой экстрим был как у тебя на 8 марта (ну и месяц до него и месяц позже почти также. Я в то время про флай не знала, копила посуду целый день, а вечерами драила. бррр аж передёрнуло всю.)
Поздравляю ТЫ герой!!!
0
07.05.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Обнинск
Все получится! А раковина хороша! На 5 с +
0
07.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Орехово-Зуево
Лидочка,милая,ну а я на что??? смело спрашивай ,если что-то не понятно.Утром,в обед и поздно вечером я сижу здесь и могу помочь.Вижу,что с этими этапами всеми уже справилась,даже в зачётку вставила,не зря значит я расписывала,как вставлять))),если что спрашивай,не стесняйся.По-поводу раковины - молодец,чистенько,даже лишнее убрала.Глазик не забыла нажать в главном посте,глде я задания выкладываю?
0
07.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
Ох, раковина и была чистенькой и блестящей! =))
0
07.05.2012
Ответить

вот тебе за это:)